default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

МУП «Горводоканал г. Волгограда» провело очередную плановую профилактическую остановку водоснабжения в центральной части города. За это время на производственных коммуникациях «Горводоканала» в Центральном, Ворошиловском, а также частично в Дзержинском и Советском районах произведена замена 38 задвижек, капитально отремонтировано шесть, выполнена ревизия электрооборудования и приборов учета, осуществлена дезинфекция и промывка резервуарного хозяйства предприятия.

В круглосуточной работе было задействовано 419 человек и 104 единицы техники.

Несвоевременная подача питьевой воды потребителям микрорайона им. Тулака связана со срывом установленных сроков выполнения работ подрядной организацией по подключению к системе водоснабжения новой жилой застройки по улице Циолковского.

Напомним, что МУП «Горводоканал г. Волгограда» уже провело профилактические работы в южных районах города и пос. М. Горького. Здесь также проведены капремонт и замена запорной арматуры, профилактические работы на механическом, измерительном, электрооборудовании. Очищены и продезинфицированы резервуары чистой воды.

Проведение следующей остановки на сетях и сооружениях Северной части города запланировано на 5 октября. В этот раз будут проводиться профилактические ремонтные работы на объектах Тракторозаводского, Краснооктябрьского и Дзержинского района города.