default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Ударный десант МУП «Горводоканал г. Волгограда» помог своему Красноармейскому подразделению ликвидировать 12 течей.

krasn2


Протяженность водопроводных сетей в районе - около 380 км. После плановой остановки водоснабжения, которая необходима для подготовки к зимнему сезону, была проведена опрессовка сетей. Учитывая степень их износа, это привело к большому количеству течей. В понедельник 18 ноября в помощь цеху «ВКХ Красноармейского района» были направлены бригады из других районов города: Центрального, Тракторозаводского, Советского, Кировского, Краснооктябрьского, а также бригады «Магистральных сетей водоснабжения» и «Магистральных сетей канализации».
В итоге за день устранено 12 течей, из них четыре в колодцах, остальные - в земле. Бригады работали на улицах Заславского, Центральная, 2-я Караванная, Оросительная, Вилянская, Пролетарская, Минская и других. За день сделано в два-три раза больше, чем обычно удается сделать за рабочую смену. Чтобы люди не отвлекались от срочной работы, горячее питание было доставлено прямо на рабочие места.
Заместитель начальника цеха «ВКХ Красноармейского района» Андрей Лангер особо отмечает профессиональную и ответственную работу бригад из Кировского и Центрального районов.

 

krasn12

Улица 2-я Караванная - работает бригада «Магистральных сетей канализации»

krasn14

Столовая «Горводоканала» работала на выезде.

 

Еще фотографии - в разделе «Галерея».