default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Центральная испытательная лаборатория природно-питьевой воды МУП «Горводоканал г. Волгограда» отпраздновала свое 85-летие. В столовой на базе ВКХ Советского района собрался весь коллектив: сотрудницы лаборатории принимали поздравления и поздравляли друг друга стихами и песнями собственного сочинения.
Особенно тепло поздравляли и благодарили тех, кто прожил вместе с лабораторией целую жизнь, чьими трудами и заботами она строилась, кто закладывал сегодняшние традиции ответственного и самоотверженного труда на благо всего города, тех, кто днем и ночью следит за тем, чтобы в кранах горожан была вода, соответствующая санитарным нормам.
lab2_1
Лаборатория - это целая жизнь. Слева направо: Л.П. Катрецкая (проработала в лаборатории 38 лет), В.А. Пасевина (45 лет), председатель профкома МУП Н.И. Самарина, В.П. Уланова (20 лет), Г.А.Козловцева (31 год).
От руководства предприятия юбиляров поздравил первый заместитель директора - главный инженер МУП «Горводоканал г. Волгограда» Станислав Александрович Бирюков. Он вручил лучшим сотрудникам награды - почетные грамоты и благодарственные письма.
Сценарий праздника в коллективе написали сами, включив в него не только слова признательности друг другу, но и стихи, которые сочинили сами.
Нам воду Волга-матушка дает,
Реке великой нет конца и края.
Но чтоб спокойно воду пил народ,
Работаем мы, рук не покладая.
lab2_3
Очень тепло поздравили юбиляра представители управления Роспотребнадзора по Волгоградской области: начальник отдела по надзору коммунальной гигиены Галина Анатольевна Хихол и ее заместитель Сергей Владимирович Перехожев.
Поздравления от председателя областного профсоюза жизнеобеспечения Ольги Ивановны Антиповой передала председатель профкома предприятия Надежда Ивановна Самарина. Она же поздравила и ветеранов лаборатории. Это добрая и давняя традиция Горводоканала - приглашать ветеранов на свои праздники, дарить им цветы и подарки.
lab2_4
Инженер-химик 1 категории Антонина Ивановна Филиппова (справа) проработала в лаборатории 31 год, из них 23 - руководителем. Лидия Петровна Гусарова (слева) сейчас работает в аппарате МУП, но с 1974 года успела поработать во всех лаборатория Горводоканала, была и руководителем ЦИЛППВ.
Коллектив Центральной лаборатории не только хорошо работает, но и принимает самое активное участие в жизни предприятия: участвует в организации и проведении всевозможных конкурсов, от спортивных до профессиональных. Недавно сотрудники лаборатории отлично проявили себя на областном конкурсе «Мастера России».
lab2_5
Начальник ЦИЛППВ Т.Ю. Колесникова выросла в лаборатории в буквальном смысле: сначала приходила к маме в гости, а потом и на работу.
Коллектив лаборатории не просто дружный, но и в буквальном смысле слова спевшийся: на празднике сотрудницы порадовали всех песнями собственного сочинения.
lab2_6
«Будем ждать мы лучшего.
Хочется надеяться:
Расцветет Водоканал!
Только в это верится!»
Поздравить лабораторию пришли и руководители подразделений МУП.
lab2_7
Замначальника цеха ВКХ Красноармейского района А.В.Лангер.
lab2_8
Начальник цеха Южных ВОС В.А.Ковалев.
lab2_9
Главный технолог Н.В.Минеева.
lab2_10
Весь трехтысячный коллектив Горводоканала поздравляет сотрудниц лаборатории с юбилеем. Не зря в обиходе ее называют лабораторией чистой воды: на этих женщинах лежит огромная ответственность. В их руках самое важное для любого производства - качество продукции, чистота воды. Коллектив желает вам здоровья, счастья, профессиональных успехов и достижений, веры в себя и поддержки близких.

Почетной грамотой МУП «Горводоканал г. Волгограда» награждены:
Филиппова Антонина Ивановна, инженер-химик 1-й категории
Уманская Людмила Константиновна, ведущий инженер-химик
Гребнева Нина Михайловна, ведущий бактериолог
Кузичева Светлана Анатольевна, инженер-химик 1-й категории
Близнюкова Ирина Ивановна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Ермохина Лидия Павловна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Михайлова Любовь Павловна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Пантелеичева Наталия Геннадьевна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Петрова Ирина Викторовна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Хазова Елена Викторовна, инженер-химик 1-й категории

 

Благодарственным письмом МУП «Горводоканал г. Волгограда» награждены:
Агаркова Татьяна Александровна, бактериолог 1-й категории
Бакурова Вера Леонидовна, ведущий инженер-химик
Бородаенко Ольга Васильевна, ведущий инженер-химик
Золотухина Елена Михайловна, инженер-химик 2-й категории
Комина Светлана Семеновна, инженер-химик 1-й категории
Королева Наталья Петровна, инженер-химик 2-й категории
Поротикова Светлана Александровна, лаборант химического анализа 4-го разряда
Пухова Галина Геннадьевна, уборщик производственных и служебных помещений
Фомичева Нина Алексеевна, инженер-химик 2-й категории
Шумакова Бану Амангельдыевна, бактериолог 2-й категории