default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

В связи с днем работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства машинист Горводоканала Любовь Калайтанова награждена благодарственным письмом председателя городской думы Волгограда – за многолетний добросовестный труд. Стаж ее работы на нашем предприятии – 23 года.

1-

Любовь Демьяновна – представитель одной из славных династий Горводоканала. Ее мама Клара Ивановна Свиридова работала в Горводоканале машинистом насосных установок. В 1991 году после окончания ПТУ дочь пришла продолжать семейную традицию.

Ответственный, добросовестный, инициативный работник, Любовь Демьяновна постоянно осваивает новые знания, принимает активное участие в жизни цеха эксплуатации сетей и сооружений Красноармейского района. В связи с высоким профессионализмом ей, машинисту насосных установок 4-го разряда, поручают стажировку молодых специалистов. Своей честностью, порядочностью, твердостью позиций и высокой работоспособностью Любовь Калайтанова заслужила уважение трудового коллектива.

Коллектив Горводоканала поздравляет Любовь Демьяновну с наградой. Спасибо за труд и так держать!

День работников ЖКХ отмечается в России в третье воскресенье марта – в этом году это 16 марта. Трудно переоценить ответственность тех, кто вместе с нами трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства: это круглосуточная забота о том, чтобы в наших домах было тепло, светло и чисто. Поздравляя друг друга и товарищей по отрасли с профессиональным праздником, водоканальщики желают всем доброго здоровья, хорошего настроения и профессиональных успехов.