default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Волгоградский облсовпроф подвел итоги фотоконкурса «Дорогие мои ветераны!». Работы сотрудников Горводоканала заняли призовые места.

bayan

В конкурсе участвовали члены профсоюзов 14 территориальных организаций профсоюзов, из почти 200 работ жюри выбрало 24. Отмечено, что работы отличались интересными сюжетами и названиями, в том числе и в стихах. А коллективу Горводоканала особенно приятно, что список победителей конкурса начинается с Андрея Николаевича Долгошеева, начальника участка цеха ВКХ «Центр» (на фото – в центре).

Жюри отметило три его работы. Это особенно приятно еще и потому, что на фотографиях Андрея Николаевича – наши родные ветераны, участники Великой Отечественной, много лет проработавшие в Горводоканале.

9may01

«Земной поклон солдату-победителю»

Когда ветеранам позволяет здоровье, Горводоканал приглашает их отпраздновать День Победы вместе.

9may02

«Память поколений»

В праздниках участвуют и дети военного Сталинграда. Сами уже бабушки и дедушки, они охотно общаются с детьми мирного Волгограда.

9may03

«По солдатам, в битве павшим, колокольный звон»

Мы гордимся этими встречами, и нам очень приятно, что жюри фотоконкурса оценило работы А. Н. Долгошеева.
В числе победителей фотоконкурса и пресс-секретарь Горводоканала А. В.Степнова.

9may04

«В День Победы. Ветеран и журналист»

Работы победителей будут направлены в оргкомитет окружного этапа конкурса ФНПР «Дорогие мои ветераны!», а в мае все желающие смогут их увидеть на выставке в ДК профсоюзов.