default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Работа в коммунальном хозяйстве похожа на работу по дому: ее замечают только тогда, когда она не сделана. Коммунальщиков тоже редко благодарят, и когда это случается – мы очень рады. На днях в МУП «Горводоканал г. Волгограда» поступило два письма с благодарностями.
Директор Волгоградского социально-педагогического колледжа А. С. Калинин пишет об устранении аварии на территории учреждения: «Выражаем вам благодарность за оперативное выполнение работ по устранению течи. Надеемся на дальнейшее сотрудничество». Начальник цеха водопроводно-канализационного хозяйства Дзержинского района Сергей Сергеевич Шапошников отмечает, что это была рядовая ситуация, поэтому особенно приятно, что администрация колледжа оценила каждодневную работу Горводоканала.
Наш абонент Т. В. Савельева, которой приходится обращаться во все ресурсоснабжающие организации города, благодарит сотрудниц Центра обслуживания клиентов (ЦОК): «Уровень обслуживания в ЦОК высочайший: вежливые, спокойные, квалифицированные люди, которые всегда придут на помощь».
Спасибо! Когда нас хвалят, хочется работать еще лучше!