default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 855

В воскресенье аварийная бригада МУП «Горводоканал г. Волгограда» устранила аварию на ул. Советская напротив Центрального рынка. На водоводе диаметром 200 мм образовалась течь, вода пробила асфальт и потекла по дороге.

Авария была устранена оперативно, очень помогло то, что в выходной день здесь припарковано не так много автомобилей, как в будни, когда на этом участке паркуются не только вдоль тротуаров, но и посреди проезжей части.

После того, как течь была устранена, яму засыпали песком и пролили водой, чтобы песок распределился равномерно, без пустот.

Заасфальтировать место аварии можно лишь после того, как грунт осядет, иначе он будет проседать вместе с асфальтом.
Горводоканал приносит извинения горожанам за доставленные неудобства и напоминает любителям сверхскоростной езды: сбивая наши ограждения, вы наносите ущерб не только своему автомобилю, но и всем, кто поедет по этой дороге вслед за вами.
К сожалению, это не такое редкое явление: ночные гонщики летят, не разбирая дороги, и сбивают наши ограждения с предупреждающими об опасном участке знаками, чем создают опасность для всех автомобилистов. На минувшей неделе именно так случилось на набережной. Мы не можем выставить посты на дороге для охраны ограждений, поэтому призываем автомобилистов соблюдать правила дорожного движения.