default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

Дорогие коллеги! Уважаемые сотрудники МУП «Горводоканал г. Волгограда» и компании «Концессии водоснабжения»! Родители школьников и студентов! Примите и передайте своим детям самые искренние и душевные поздравления с праздником - Днем знаний!

school2015

У каждого из нас в душе есть свой потаенный уголок, связанный с эти днем, который вызывает множество воспоминаний и переживаний. Для кого-то это запах первого ранца или шероховатость мела на пальцах, для кого-то изумительные цветные счетные палочки, для кого-то звук первого в жизни школьного звонка. Нам тоже очень близки и понятны эти переживания – ведь и наши дети тоже сегодня идут в школу.
Мы уверены: наша совместная работа во благо Волгограда и его жителей, во благо наших семей, обязательно приведет к тому, что жизнь наших детей будет насыщенной, интересной и счастливой. Мы уверены: наши дети будут гордиться тем, что их родители работают в такой жизненно важной и ответственной сфере, как система водоснабжения и водоотведения миллионного города. А еще мы надеемся, что они тоже придут сюда работать. В Горводоканале около сотни династий, и коллектив этим гордится. Нашим династиям нужны четвертое, пятое поколения!

С уважением и благодарностью за ваш родительский труд,
Руководство МУП «Горводоканал г. Волгограда»
Руководство компании «Концессии водоснабжения»