default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 855

МУП «Горводоканал г. Волгограда» провело планово-предупредительные ремонтные работы, связанные с остановкой водоснабжения в пос. Максима Горького. Водоснабжение поселка восстановлено по графику. Проведены работы, выполнение которых невозможно, когда система заполнена водой.

На насосных станциях первого, второго, третьего подъема и на самой водоочистной станции пос. М. Горького, на Правобережных очистных сооружениях канализации заменены и капитально отремонтированы задвижки, затворы, клапаны, проведена ревизия и капремонт электрического оборудования, приборов учета, очищены и промыты резервуары чистой воды. Профилактический ремонт отдельных узлов и агрегатов проведен и на сетях водоснабжения, в том числе и магистральных.
Большой объем работ выполнен точно по графику – благодаря системной подготовке и слаженному взаимодействию цехов предприятия, участвовавших в плановых работах.
Следующая плановая остановка проводится с 00.00 19 сентября до 12.00 20 сентября 2015 г. на водопроводных очистных сооружениях «Северные» с прекращением подачи питьевой и технической воды в Тракторозаводский, Краснооктябрьский, Дзержинский районы и р.п. Городище.