default_mobilelogo
kluch
 
call2
 
sd
 
turbaza
 
 
volgadmin
 

 

 

СМИ о нас

В журнале «Проект. Нижняя Волга» вышла статья ведущего инженера проектной группы нашего предприятия Павла Христова. Один из учредителей журнала – саморегулируемая организация (СРО) НП «Проектный комплекс «Нижняя Волга», членом которой с начала 2010 года является наше предприятие.

1-290115

Волгоградская газета «Родной город» начала новый проект «Я горжусь своей фамилией». Его героями станут волгоградцы, прославившие свой род продолжением дела дедов и отцов. Это очень правильный проект, и нам очень приятно, что первая его публикация – о трудовой династии Горводоканала. Точнее – об одной из наших династий, ведь в Горводоканале работают большими семьями, есть и такие, у кого общий трудовой стаж – около 150 лет.

dinastia12082014

Знакомьтесь, династия Погореловых – Черкасовых – Бурмистровых. Три поколения одной семьи объединяет любовь к общему делу – работе на Волгоградском городском водоканале.

На станции аэрации МУП «Горводоканал г. Волгограда» побывали журналисты двух волгоградских телеканалов.
Мы сохранили на память сюжеты, которые были показаны на телеканале «Россия-1» и на «Первом волгоградском канале», а также другие публикации об этой поездке.